293D106X9016A2TE3
  • В избранное
  • В сравнение
293D106X9016A2TE3
293D106X9016A2TE3 конденсатор танталовый, 10мкФ, ±10%, 16В, 3Ом
293D106X9016A2TE3 — фото 1
293D106X9016A2TE3 — фото 1
  • Артикул:
    293D106X9016A2TE3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 16V 1206Все характеристики
  • 90 шт
    в наличии
  • 14609 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16 V
    3Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
Техническая документация
 293D106X9016A2TE3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 293D106X9016A2TE3
293D106X9016A2TE3 VISHAY Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 10 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 16 В