293D106X9025B2TE3
  • В избранное
  • В сравнение
293D106X9025B2TE3
293D106X9025B2TE3 конденсатор танталовый, 10 мкФ, ±10%, 25В, 2.3Ом @ 100кГц
293D106X9025B2TE3
293D106X9025B2TE3
  • Артикул:
    293D106X9025B2TE3
  • Описание:
    Конденсатор: TANTALUM CAP 10000000 PF 10%Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 15821 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
    2.3Ohm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
Техническая документация
 293D106X9025B2TE3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 293D106X9025B2TE3
293D106X9025B2TE3 VISHAY Конденсатор: TANTALUM CAP 10000000 PF 10%
  • Основные параметры:
    • Тип конденсатора: танталовый (tantalum cap)
    • Объем емкости: 10000000 пФ (10 мкФ)
    • Относительная точность: ±10%