293D106X9025C2TE3
  • В избранное
  • В сравнение
293D106X9025C2TE3
293D106X9025C2TE3 конденсатор танталовый, 10мкФ, ±10%, 25В, 1.5Ом
293D106X9025C2TE3 — фото 1
293D106X9025C2TE3 — фото 1
  • Артикул:
    293D106X9025C2TE3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 25V 2312Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 10653 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
    1.5Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    2312 (6032 Metric)
  • Размеры
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.110" (2.79mm)
  • Размер корпуса производителя
    C
Техническая документация
 293D106X9025C2TE3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 293D106X9025C2TE3
293D106X9025C2TE3 VISHAY Конденсатор:
  • Тип: Капаситорantalum (капаситор тантал)
  • Объем емкости: 10 µF
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Форм-фактор: 2312 (длина 2.3 мм, ширина 1.2 мм)