293D106X9025D2TE3
  • В избранное
  • В сравнение
293D106X9025D2TE3
293D106X9025D2TE3 конденсатор танталовый, 10мкФ, ±10%, 25В, 1Ом
293D106X9025D2TE3 — фото 1
293D106X9025D2TE3 — фото 1
  • Артикул:
    293D106X9025D2TE3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 25V 2917Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 3543 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
    1Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    D
Техническая документация
 293D106X9025D2TE3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 293D106X9025D2TE3
293D106X9025D2TE3 VISHAY Конденсатор: CAP TANT 10UF 10%
  • Объемный емкость: 10 µF
  • Точность: ±10%
  • Рабочее напряжение: 25 В