293D226X9010B2TE3
  • В избранное
  • В сравнение
293D226X9010B2TE3
293D226X9010B2TE3 конденсатор танталовый, 22мкФ, 10В, ±10%, 1.9Ом
293D226X9010B2TE3 — фото 1
293D226X9010B2TE3 — фото 1
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    293D226X9010B2TE3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 10V 1411Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 6993 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1.9Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.11mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 293D226X9010B2TE3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 293D226X9010B2TE3
293D226X9010B2TE3 VISHAY Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 10V 1411
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 22 мF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Форма: Тантал
    • Размер: 14.1x11 мм