293D685X9050D2TE3
  • В избранное
  • В сравнение
293D685X9050D2TE3
293D685X9050D2TE3 конденсатор танталовый, 6.8мкФ, ±10%, 50В, 900мОм
293D685X9050D2TE3 — фото 1
293D685X9050D2TE3 — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Sprague
  • Артикул:
    293D685X9050D2TE3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917Все характеристики
  • 352 шт
    в наличии
  • 4905 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    6.8 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    900mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 293D685X9050D2TE3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 293D685X9050D2TE3
293D685X9050D2TE3 Vishay Sprague Конденсатор: CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (C): 6.8 µF
    • Точность (TOL): ±10%
    • Номинальное напряжение (V): 50 В