2RK090M-4
  • В избранное
  • В сравнение
2RK090M-4
2RK090M-4 разрядник газовый, 90В, 3кА, 2 полюса
2RK090M-4
2RK090M-4
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    2RK090M-4
  • Описание:
    GDT 90V 3KA 2 POLE SMD REELВсе характеристики
  • 15528 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 2RK090M-4
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение пробоя по постоянному току
    90 V
  • Impulse Discharge Current (8/20µs)
    3000A (3kA)
  • Допуск
    ±20%
  • Число полюсов
    2
  • Защита от сбоев
    No
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD Cylinder Square End
Техническая документация
 2RK090M-4.pdf
pdf. 0 kb
Описание 2RK090M-4
2RK090M-4 YAGEO GDT 90V 3KA 2 POLE SMD REEL
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 90В