30-B-50-020
  • В избранное
  • В сравнение
30-B-50-020
30-B-50-020 провод монтажный, 30 AWG, 0.333', PVDF, Blue
30-B-50-020
30-B-50-020
  • Производитель:
    Jonard Tools
  • Артикул:
    30-B-50-020
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PCВсе характеристики
  • 137 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 30-B-50-020
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Длина
    0.333' (101.60mm, 4.00")
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Conductor Plating
    Silver
  • Цвет защитного покрытия
    Blue
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 1423, VW-1
  • Рабочая температура
    105°C
  • Толщина оплетки
    0.004" (0.09mm)
  • Base Product Number
    30-B-50
Техническая документация
 30-B-50-020.pdf
pdf. 0 kb
Описание 30-B-50-020
30-B-50-020 Jonard Tools WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
  • Основные параметры:
    • Тип провода: PVDF (Поливинилфторид)
    • Материал оболочки: PVDF
    • Размер провода: 30AWG
    • Длина: 4"