30-W-50-010
  • В избранное
  • В сравнение
30-W-50-010
30-W-50-010
30-W-50-010
30-W-50-010
  • Производитель:
    Jonard Tools
  • Артикул:
    30-W-50-010
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 3" 50PCВсе характеристики
  • 117 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 30-W-50-010
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Длина
    0.250' (76.20mm, 3.00")
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)