30-W-50-020
  • В избранное
  • В сравнение
30-W-50-020
30-W-50-020
30-W-50-020
30-W-50-020
  • Производитель:
    Jonard Tools
  • Артикул:
    30-W-50-020
  • Описание:
    WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PCВсе характеристики
  • 146 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 30-W-50-020
  • Сечение проводника
    30 AWG
  • Диаметр проводника
    0.010" (0.25mm)
  • Длина
    0.333' (101.60mm, 4.00")
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.019" (0.50mm)
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Conductor Plating
    Silver
  • Цвет защитного покрытия
    White
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 1423, VW-1
  • Base Product Number
    30-W-50
Техническая документация
 30-W-50-020.pdf
pdf. 0 kb
Описание 30-W-50-020
30-W-50-020 Jonard Tools WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 4" 50PC