3057Y-1-503
  • В избранное
  • В сравнение
3057Y-1-503
3057Y-1-503 потенциометр подстроечный, 50 кОм, 1 Вт, ±5%, 22 оборота
3057Y-1-503
3057Y-1-503
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    3057Y-1-503
  • Описание:
    TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN SIDEВсе характеристики
  • 29 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3057Y-1-503
  • Package
    Tube
  • Resistance
    50 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Допуск
    ±5%
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Число оборотов
    22
  • Вид корректировки
    Side Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Wirewound
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)
  • Base Product Number
    3057Y
Техническая документация
 3057Y-1-503.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3057Y-1-503
3057Y-1-503 Bourns TRIMMER 50K ОHM 1W PC PIN SIDE
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый резистор (trimmer resistor)
    • Мощность: 1Вт
    • Сопротивление: 50 кОм