3059P-1-502
  • В избранное
  • В сравнение
3059P-1-502
3059P-1-502 потенциометр подстроечный, 5 кОм, 1 Вт, ±10%, 22 оборота
3059P-1-502
3059P-1-502
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3059P-1-502
  • Описание:
    TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN SIDEВсе характеристики
  • 40 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3059P-1-502
  • Package
    Tube
  • Resistance
    5 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
    22
  • Вид корректировки
    Side Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)
  • Base Product Number
    3059P
Техническая документация
 3059P-1-502.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3059P-1-502
3059P-1-502 Bourns Inc. TRIMMER 5K ОМ
  • Сопротивление: 5 кОм
  • Мощность: 1 Вт