3059Y-1-201LF
  • В избранное
  • В сравнение
3059Y-1-201LF
3059Y-1-201LF потенциометр подстроечный, 200 Ом, 1 Вт, 22 оборота
3059Y-1-201LF
3059Y-1-201LF
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    3059Y-1-201LF
  • Описание:
    Резистор: TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN SIDEВсе характеристики
  • 28 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3059Y-1-201LF
  • Package
    Tube
  • Resistance
    200 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
    22
  • Вид корректировки
    Side Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Rectangular - 0.315" x 0.190" Face (8.00mm x 4.83mm)
  • Base Product Number
    3059Y
Техническая документация
 3059Y-1-201LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3059Y-1-201LF
3059Y-1-201LF Bourns Резистор: TRIMMER 200 ОМ 1Вт PC PIN SIDE
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый (trimmer)
    • Значение сопротивления: 200 Ом
    • Мощность: 1 Вт