30D206G050CC2
  • В избранное
  • В сравнение
30D206G050CC2
30D206G050CC2 конденсатор алюминиевый электролитический, 20 мкФ, 50В, полярный
30D206G050CC2
30D206G050CC2
  • Производитель:
    Vishay / Sprague
  • Артикул:
    30D206G050CC2
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 20UF 50V AXIALВсе характеристики
  • 699 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 30D206G050CC2
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    -10%, +75%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Размеры
    0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 30D206G050CC2.pdf
pdf. 0 kb
Описание 30D206G050CC2
Конденсатор 30D206G050CC2 Vishay / Sprague:
  • Тип: Капаситор алюминиевого электролита (CAP ALUM)
  • Объем (Капаситанция): 20 µF
  • Номинальное напряжение: 50 В