30D206G050CC5A
  • В избранное
  • В сравнение
30D206G050CC5A
30D206G050CC5A конденсатор алюминиевый электролитический, 20мкФ, 50В, полярный
30D206G050CC5A
30D206G050CC5A
  • Артикул:
    30D206G050CC5A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 20UF 50V AXIALВсе характеристики
  • 625 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 30D206G050CC5A
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    -10%, +75%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm)
Техническая документация
 30D206G050CC5A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 30D206G050CC5A
Конденсатор 30D206G050CC5A Vishay:
  • Тип конденсатора: Алюминиевый (CAP ALUM)
  • Напряжение срабатывания: 50 В