30D207G016DF5A
  • В избранное
  • В сравнение
30D207G016DF5A
30D207G016DF5A конденсатор алюминиевый электролитический, 200мкФ, 16В, Polar
30D207G016DF5A
30D207G016DF5A
  • Артикул:
    30D207G016DF5A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 16V AXIALВсе характеристики
  • 488 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 30D207G016DF5A
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    -10%, +75%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    0.374" Dia x 1.260" L (9.50mm x 32.00mm)
Техническая документация
 30D207G016DF5A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 30D207G016DF5A
Конденсатор CAP ALUM 200UF 16V AXIAL Vishay / Sprague
  • Основные параметры:
    • Емкость: 200 мF
    • Напряжение: 16 В