30D506G050DD5A
  • В избранное
  • В сравнение
30D506G050DD5A
30D506G050DD5A конденсатор алюминиевый электролитический, 50мкФ, 50В, -10%, +75%
30D506G050DD5A
30D506G050DD5A
  • Производитель:
    Vishay Sprague
  • Артикул:
    30D506G050DD5A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 50UF 50V AXIALВсе характеристики
  • 511 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 30D506G050DD5A
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    50 µF
  • Допуск
    -10%, +75%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Размеры
    0.374" Dia x 0.945" L (9.50mm x 24.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 30D506G050DD5A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 30D506G050DD5A
Конденсатор 30D506G050DD5A Vishay:
  • Тип: Алюминиевый конденсатор (CAP ALUM)
  • Объем емкости: 50 мF
  • Напряжение: 50 В
  • Форма: Axial (горизонтальная)
Плюсы:
  • Высокая емкость
  • Устойчивость к температурным колебаниям
  • Надежность при работе в условиях высоких температур
  • Дешевизна по сравнению с другими типами конденсаторов
Минусы:
  • Возможные проблемы при длительной работе при очень высоких температурах
  • Высокие потери при частотах выше 1 МГц