30KPA33A
  • В избранное
  • В сравнение
30KPA33A
30KPA33A диод TVS, Zener, 33В, 58.5В, 517.9А, 30кВт
30KPA33A
30KPA33A
  • Производитель:
    New Jersey Semiconductor (NJS)
  • Артикул:
    30KPA33A
  • Описание:
    Диод: TVS DIODE 33VWM 58.5VC P600Все характеристики
  • 350 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 30KPA33A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Тип
    Zener
  • Однонаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    33V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    36.9V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    58.5V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    517.9A
  • Рассеивание мощности
    30000W (30kW)
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    General Purpose
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    P600, Axial
  • Исполнение корпуса
    P600
Техническая документация
 30KPA33A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 30KPA33A
30KPA33A Littelfuse Inc. Диод: TVS DIODE 33VWM 58.5VC P600
  • Основные параметры:
    • Сопротивление в диапазоне рабочего напряжения (VWM): 33 В
    • Рабочий ток (IWM): 58.5 мА