3115PS-23W-B30-A00
  • В избранное
  • В сравнение
3115PS-23W-B30-A00
3115PS-23W-B30-A00 вентилятор осевой, 230В AC, 8.00Вт, 0.055А, 3200 об/мин
3115PS-23W-B30-A00
3115PS-23W-B30-A00
  • Производитель:
    NMB Technologies
  • Артикул:
    3115PS-23W-B30-A00
  • Описание:
    FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIREВсе характеристики
  • 6560 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    230VAC
  • Размеры
    Square - 80mm L x 80mm H
  • Ширина
    38.00mm
  • Воздушный поток
    32.0 CFM (0.896m³/min)
  • Статическое давление
    0.200 in H2O (49.8 Pa)
  • Тип подшипника
    Ball
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Уровень шума
    38.0dB
  • Мощность (Ватт)
    8.00W
  • Обороты в минуту
    3200 RPM
  • Тип вывода
    2 Wire Leads
  • Рабочая температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • Approval Agency
    CE, CSA, TUV, UL, VDE
  • Вес
    0.59 lb (267.62 g)
  • Current Rating (Amps)
    0.055A
  • Material - Frame
    Aluminum
  • Material - Blade
    Polycarbonate (PC), Fiberglass Reinforced
  • Время жизни @ при температуре
    50000 Hrs @ 25°C
  • Base Product Number
    3115PS
Техническая документация
 3115PS-23W-B30-A00.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3115PS-23W-B30-A00
3115PS-23W-B30-A00 NMB Technologies FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE
  • Основные параметры:
    • Тип: Аксиальный вентилятор
    • Диаметр: 80 мм
    • Высота: 38 мм
    • Напряжение: 230 ВАЦ
    • Мощность: 23 Вт