3132-22-1-0500-004-1-TS
  • В избранное
  • В сравнение
3132-22-1-0500-004-1-TS
3132-22-1-0500-004-1-TS кабель одножильный, Hook-Up, 22 AWG, 300В, красный
3132-22-1-0500-004-1-TS
3132-22-1-0500-004-1-TS
  • Производитель:
    CNC Tech
  • Артикул:
    3132-22-1-0500-004-1-TS
  • Описание:
    HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'Все характеристики
  • 60805 шт
Выбрано: Показать
  • Тип кабеля
    Hook-Up
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    17/0.0063"
  • Материал проводника
    Copper, Tinned
  • Материал защитного покрытия
    Silicone Rubber
  • Диаметр защитного покрытия
    0.063" (1.60mm)
  • Толщина оплетки
    0.015" (0.38mm)
  • Длина
    250.0' (76.2m)
  • Напряжение
    300V
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 150°C