3224W-1-103E
  • В избранное
  • В сравнение
3224W-1-103E
3224W-1-103E потенциометр подстроечный, 10 кОм, 0.25Вт, ±10%, 12 оборотов
3224W-1-103E — фото 1
3224W-1-103E — фото 1
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    3224W-1-103E
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOPВсе характеристики
  • 2169 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3224W-1-103E
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
    12
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип выводов
    J Lead
  • Размеры
    Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)
  • Base Product Number
    3224W
Техническая документация
 3224W-1-103E.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3224W-1-103E
3224W-1-103E BOURNS Потенциометр: TRIMMER 10K ОМ 0.25Вт J LEAD TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: TRIMMER (регулировочный)
    • Сопротивление: 10 кОм
    • Мощность: 0.25 Вт