3262W-1-101
  • В избранное
  • В сравнение
3262W-1-101
3262W-1-101 потенциометр подстроечный, 100 Ом, 0.25Вт, ±10%
3262W-1-101
3262W-1-101
  • Производитель:
    Bourns Inc
  • Артикул:
    3262W-1-101
  • Описание:
    TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 23 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3262W-1-101
  • Package
    Tube
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
    12
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)
  • Base Product Number
    3262W
Техническая документация
 3262W-1-101.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3262W-1-101
3262W-1-101 Bourns TRIMMER 100 ОМ 0,25Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Мощность: 0,25 Вт
    • Тип: Плавкий регулируемый (trimmer)
    • Конструкция: PC (плоская)
    • Форма: PIN TOP (верхняя контактная часть)
  • Плюсы:
    • Высокая точность настройки сопротивления
    • Устойчивость к механическим воздействиям
    • Простота использования при настройке
  • Минусы: