3296W-1-101LF
  • В избранное
  • В сравнение
3296W-1-101LF
3296W-1-101LF потенциометр подстроечный, 100 Ом, 0.5Вт, 25 оборотов
3296W-1-101LF — фото 1
3296W-1-101LF — фото 1
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    3296W-1-101LF
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 872 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3296W-1-101LF
  • Package
    Tube
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
    25
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Rectangular - 0.375" x 0.190" Face (9.53mm x 4.83mm)
  • Base Product Number
    3296W
Техническая документация
 3296W-1-101LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3296W-1-101LF
3296W-1-101LF Bourns Потенциометр: TRIMMER 100 ОМ 0.5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: TRIMMER (регулировочный)
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Мощность: 0.5 Вт
    • Форма: PC PIN TOP
  • Плюсы:
    • Высокая точность и стабильность сопротивления
    • Малый размер и компактность
    • Легкость установки и регулировки
    • Устойчивость к износу и воздействию окружающей среды
  • Минусы: