3296W-1-202LF
  • В избранное
  • В сравнение
3296W-1-202LF
3296W-1-202LF потенциометр подстроечный, 2 кОм, 0.5 Вт, 25 оборотов
3296W-1-202LF — фото 1
3296W-1-202LF — фото 1
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    3296W-1-202LF
  • Описание:
    Резистор: TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 350 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3296W-1-202LF
  • Resistance
    2 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Rectangular - 0.375" x 0.190" Face (9.53mm x 4.83mm)
  • Base Product Number
    3296W
Техническая документация
 3296W-1-202LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3296W-1-202LF
3296W-1-202LF Bourns Inc. Резистор: TRIMMER 2К ОМ 0,5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип резистора: TRIMMER (регулируемый)
    • Сопротивление: 2К ОМ
    • Мощность: 0,5Вт
    • Формат: 3296W