3296W-1-203LF
  • В избранное
  • В сравнение
3296W-1-203LF
3296W-1-203LF потенциометр подстроечный, 20 кОм, 0.5 Вт, 25 оборотов
3296W-1-203LF — фото 1
3296W-1-203LF — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3296W-1-203LF
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 85 шт
    в наличии
  • 5887 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3296W-1-203LF
  • Resistance
    20 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Rectangular - 0.375" x 0.190" Face (9.53mm x 4.83mm)
  • Base Product Number
    3296W
Техническая документация
 3296W-1-203LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3296W-1-203LF
3296W-1-203LF Bourns Inc. Потенциометр: TRIMMER 20K ОМ 0.5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: TRIMMER (регулировочный)
    • Сопротивление: 20 кОм
    • Мощность: 0.5 Вт