3296W-1-503LF
  • В избранное
  • В сравнение
3296W-1-503LF
3296W-1-503LF потенциометр подстроечный, 50 кОм, 0.5 Вт, 25 оборотов
3296W-1-503LF — фото 1
3296W-1-503LF — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3296W-1-503LF
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 97 шт
    в наличии
  • 3440 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3296W-1-503LF
  • Resistance
    50 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Rectangular - 0.375" x 0.190" Face (9.53mm x 4.83mm)
  • Base Product Number
    3296W