32FD3702A-F
  • В избранное
  • В сравнение
32FD3702A-F
32FD3702A-F конденсатор пленочный, 2 мкФ, ±10%, 370В AC
32FD3702A-F
32FD3702A-F
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    32FD3702A-F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2UF 10% 370VAC RADIALВсе характеристики
  • 1043 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 32FD3702A-F
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    370V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    2.156" L x 1.313" W (54.76mm x 33.35mm), Lip
  • Тип вывода
    Quick Connect, Disconnect
  • Расстояние между выводами
    0.813" (20.64mm)
  • Применение
    Motor Run; Power Factor Correction (PFC)
Техническая документация
 32FD3702A-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание 32FD3702A-F
32FD3702A-F Cornell Dubilier Knowles Конденсатор:
Основные параметры:
  • Емкость: 2 Ф (Фарад)
  • Точность: ±10%