3314G-1-102E
  • В избранное
  • В сравнение
3314G-1-102E
3314G-1-102E потенциометр подстроечный, 1 кОм, 0.25 Вт, ±20%, Cermet
3314G-1-102E — фото 1
3314G-1-102E — фото 1
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    3314G-1-102E
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJВсе характеристики
  • 65 шт
    в наличии
  • 930 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3314G-1-102E
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Допуск
    ±20%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Размеры
    Square - 0.177" x 0.177" Face (4.50mm x 4.50mm)
  • Base Product Number
    3314G
Техническая документация
 3314G-1-102E.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3314G-1-102E
3314G-1-102E BOURNS Потенциометр: TRIMMER 1K ОМ 0.25Вт GW TOP ADJ.
  • Основные параметры:
    • Тип: Тример (триммер)
    • Мощность: 0.25Вт