3314G-1-501E
  • В избранное
  • В сравнение
3314G-1-501E
3314G-1-501E потенциометр подстроечный, 500 Ом, 0.25Вт, ±20%, 1 оборот
3314G-1-501E — фото 1
3314G-1-501E — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3314G-1-501E
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJВсе характеристики
  • 60 шт
    в наличии
  • 1679 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3314G-1-501E
  • Resistance
    500 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Допуск
    ±20%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Square - 0.177" x 0.177" Face (4.50mm x 4.50mm)
Техническая документация
 3314G-1-501E.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3314G-1-501E
3314G-1-501E Bourns Потенциометр: TRIMMER 500 ОМ 0.25Вт GW TOP ADJ.
  • Основные параметры:
    • Тип: Тример (регулируемый)
    • Сопротивление: 500 Ом
    • Мощность: 0.25 Вт