3339H-1-103
  • В избранное
  • В сравнение
3339H-1-103
3339H-1-103 потенциометр подстроечный, 10 кОм, 0.5 Вт, ±10%, 4 оборота
3339H-1-103
3339H-1-103
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3339H-1-103
  • Описание:
    Резистор: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 83 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3339H-1-103
  • Package
    Tube
  • Resistance
    10 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
    4
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Round - 0.300" Dia (7.62mm)
  • Base Product Number
    3339H
Техническая документация
 3339H-1-103.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3339H-1-103
3339H-1-103 Bourns Резистор: TRIMMER 10K ОМ 0,5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый (trimmer)
    • Омметр: 10к Ом
    • Мощность: 0,5Вт