3352T-1-101LF
  • В избранное
  • В сравнение
3352T-1-101LF
3352T-1-101LF потенциометр, 100 Ом, 0.5Вт, ±20%
3352T-1-101LF — фото 1
3352T-1-101LF — фото 1
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    3352T-1-101LF
  • Описание:
    Резистор: THUMBWHEEL POT 100 OHM 0.5W TOPВсе характеристики
  • 198 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3352T-1-101LF
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±20%
  • Число оборотов
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Размеры
    Round - 0.350" Dia x 0.150" H (8.89mm x 3.81mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Base Product Number
    3352T
Техническая документация
 3352T-1-101LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3352T-1-101LF
3352T-1-101LF Bourns Inc. Резистор: THUMBWHEEL POT 100 ОМ 0.5Вт TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: Крутилка (Thumbwheel)
    • Сопротивление: 100 Ом