3361S-1-254GLF
  • В избранное
  • В сравнение
3361S-1-254GLF
3361S-1-254GLF потенциометр подстроечный, 250 кОм, 0.5 Вт, ±10%, Cermet
3361S-1-254GLF — фото 1
3361S-1-254GLF — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3361S-1-254GLF
  • Описание:
    TRIMMER 250K OHM 0.5W GW SIDEВсе характеристики
  • 500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3361S-1-254GLF
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Resistance
    250 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
  • Вид корректировки
    Side Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Размеры
    Rectangular - 0.264" x 0.290" Face (6.71mm x 7.37mm)
  • Base Product Number
    3361S
Техническая документация
 3361S-1-254GLF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3361S-1-254GLF
3361S-1-254GLF Bourns Inc. TRIMMER 250K ОМ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 250 кОм
    • Мощность: 0.5 Вт