3362P-1-101LF
  • В избранное
  • В сравнение
3362P-1-101LF
3362P-1-101LF потенциометр подстроечный, 100 Ом, 0.5 Вт, ±10%
Loading...
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    3362P-1-101LF
  • Описание:
    TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 196 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3362P-1-101LF
  • Package
    Tube
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)
  • Base Product Number
    3362P
Техническая документация
 3362P-1-101LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3362P-1-101LF
3362P-1-101LF Bourns TRIMMER 100 ОМ 0.5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Мощность: 0.5 Вт