3362P-1-103LF
  • В избранное
  • В сравнение
3362P-1-103LF
3362P-1-103LF потенциометр подстроечный, 10 кОм, 0.5 Вт, ±10%
3362P-1-103LF — фото 1
3362P-1-103LF — фото 1
  • Артикул:
    3362P-1-103LF
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 195 шт
    в наличии
  • 102 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3362P-1-103LF
  • Resistance
    10 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)
Техническая документация
 3362P-1-103LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3362P-1-103LF
3362P-1-103LF Bourns Потенциометр: TRIMMER 10K ОМ 0.5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: TRIMMER (регулировочный)
    • Омметр: 10К ОМ
    • Мощность: 0.5Вт