3362P-1-202LF
  • В избранное
  • В сравнение
3362P-1-202LF
3362P-1-202LF потенциометр подстроечный, 2 кОм, 0.5 Вт, ±10%
  • Артикул:
    3362P-1-202LF
  • Описание:
    Резистор: TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 400 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3362P-1-202LF
  • Resistance
    2 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)
Техническая документация
 3362P-1-202LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3362P-1-202LF
3362P-1-202LF Bourns Резистор: TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый (trimmer)
    • Сопротивление: 2 кОм
    • Мощность: 0.5 Вт