3362P-1-203LF
  • В избранное
  • В сравнение
3362P-1-203LF
3362P-1-203LF потенциометр подстроечный, 20 кОм, 0.5Вт, ±10%, 1 оборот
  • Артикул:
    3362P-1-203LF
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 546 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3362P-1-203LF
  • Resistance
    20 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)