3362P-1-501LF
  • В избранное
  • В сравнение
3362P-1-501LF
3362P-1-501LF потенциометр подстроечный, 500 Ом, 0.5Вт, ±10%
  • Артикул:
    3362P-1-501LF
  • Описание:
    Резистор: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 75 шт
    в наличии
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3362P-1-501LF
  • Resistance
    500 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)
Техническая документация
 3362P-1-501LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3362P-1-501LF
3362P-1-501LF BOURNS Резистор: TRIMMER 500 ОМ 0.5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый (trimmer) резистор
    • Сопротивление: 500 Ом
    • Номинальная мощность: 0.5 Вт