3362P-1-503LF
  • В избранное
  • В сравнение
3362P-1-503LF
3362P-1-503LF потенциометр подстроечный, 50 кОм, 0.5 Вт, ±10%
Loading...
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3362P-1-503LF
  • Описание:
    Потенциометр: TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 3475 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3362P-1-503LF
  • Resistance
    50 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размеры
    Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)
Техническая документация
 3362P-1-503LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3362P-1-503LF
3362P-1-503LF Bourns Потенциометр: TRIMMER 50K ОМ 0.5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Тип: TRIMMER (регулировочный)
    • Сопротивление: 50 кОм
    • Мощность: 0.5 Вт