3382G-1-103G
  • В избранное
  • В сравнение
3382G-1-103G
3382G-1-103G датчик угловой, резистивный, 330°, 10 кОм, 0.05 Вт
3382G-1-103G — фото 1
3382G-1-103G — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3382G-1-103G
  • Описание:
    SENSOR ROTARY 330DEG SMDВсе характеристики
  • 68813 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3382G-1-103G
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Для измерения
    Rotary Position
  • Технология
    Resistive
  • Тип объекта
    0° ~ 330°, Continuous
  • Выход
    Resistive
  • Выходной сигнал
    Clockwise Increase
  • Тип актуатора
    Hole for Shaft
  • Линейная зависимость
    ±2%
  • Resistance
    10 kOhms
  • Спектр света
    ±30%
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип выводов
    SMD (SMT) Tab
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 120°C