3386F-1-471LF
  • В избранное
  • В сравнение
3386F-1-471LF
3386F-1-471LF потенциометр подстроечный, 470 Ом, 0.5Вт, ±10%
3386F-1-471LF
3386F-1-471LF
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    3386F-1-471LF
  • Описание:
    Резистор: TRIMMER 470 OHM 0.5W PC PIN TOPВсе характеристики
  • 1256 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3386F-1-471LF
  • Package
    Tube
  • Resistance
    470 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Размеры
    Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)
  • Base Product Number
    3386F
Техническая документация
 3386F-1-471LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3386F-1-471LF
3386F-1-471LF Bourns Резистор: TRIMMER 470 ОМ 0.5Вт PC PIN TOP
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 470 Ом
    • Мощность: 0.5 Вт