35PEV47M6.3X6.1
  • В избранное
  • В сравнение
35PEV47M6.3X6.1
35PEV47M6.3X6.1 конденсатор, Hybrid, 47мкФ, 35В, 60мОм
35PEV47M6.3X6.1
35PEV47M6.3X6.1
  • Производитель:
    Rubycon
  • Артикул:
    35PEV47M6.3X6.1
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY HYB 47UF 35V SMDВсе характеристики
  • 10 шт
    в наличии
  • 4541 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 35PEV47M6.3X6.1
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Hybrid
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.240" (6.10mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
Техническая документация
 35PEV47M6.3X6.1.pdf
pdf. 0 kb
Описание 35PEV47M6.3X6.1
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: 35PEV47M6.3X6.1
  • Производитель: Rubycon
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор
  • Технология: Полимерный алюминиевый (CAP ALUM POLY HYB)
  • Объем емкости: 47 мФ (микрофарада)
  • Напряжение: 35 В