35SEPF120M
  • В избранное
  • В сравнение
35SEPF120M
35SEPF120M конденсатор полимерный алюминиевый, Polymer, 120мкФ, 35В, 18мОм
35SEPF120M
35SEPF120M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    35SEPF120M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V T/HВсе характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 35SEPF120M
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Polymer
  • Емкость
    120 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    18mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    220 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.4 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.512" (13.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    35SEPF
Техническая документация
 35SEPF120M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 35SEPF120M
Конденсатор 35SEPF120M PANASONIC:
  • Тип конденсатора: CAP ALUM POLY (полимерный алюминиевый)
  • Объем емкости: 120 мF
  • Производительность: 20%
  • Номинальное напряжение: 35 В
  • Температурный диапазон: T/H (от -40°C до +85°C)