35SVPF120M
  • В избранное
  • В сравнение
35SVPF120M
35SVPF120M конденсатор полимерный алюминиевый, 120мкФ, ±20%, 35В, 18мОм
35SVPF120M
35SVPF120M
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    35SVPF120M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V SMDВсе характеристики
  • 23 шт
    в наличии
  • 16679 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 35SVPF120M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    120 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    18mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    220 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.4 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.500" (12.70mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    35SVPF
Техническая документация
 35SVPF120M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 35SVPF120M
35SVPF120M Panasonic Конденсатор:
  • Тип: CAP ALUM POLY (полимерно-алюминиевый конденсатор)
  • Объем емкости: 120 µF
  • Отклонение от номинала: 20%
  • Номинальное напряжение: 35 В