35SVPF39M
  • В избранное
  • В сравнение
35SVPF39M
35SVPF39M конденсатор полимерный алюминиевый, Polymer, 39мкФ, ±20%, 35В
35SVPF39M
35SVPF39M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    35SVPF39M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 39UF 20% 35V SMDВсе характеристики
  • 18 шт
    в наличии
  • 991 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 35SVPF39M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    39 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    140 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.8 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.276" (7.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    35SVPF
Техническая документация
 35SVPF39M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 35SVPF39M
Элемент: Конденсатор CAP ALUM POLY 39UF 20% 35V SMD от Panasonic Electronic Components
  • Объем емкости: 39 мкФ (микрофарада)
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 35 В