35TQC10M
  • В избранное
  • В сравнение
35TQC10M
35TQC10M конденсатор танталовый полимерный, 10мкФ, 35В, 120мОм
35TQC10M
35TQC10M
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    35TQC10M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 10UF 35V 2917Все характеристики
  • 20 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики 35TQC10M
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    120mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D2
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    35TQC
Техническая документация
 35TQC10M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 35TQC10M
35TQC10M PANASONIC Конденсатор: CAP TANT POLY 10UF 35V 2917
  • Основные параметры:
    • Емкость: 10 мF
    • Напряжение: 35 В
    • Тип: Капсулный танталовый конденсатор
    • Маркировка: 2917 (индикатор качества)
  • Плюсы:
    • Высокая емкость при компактных размерах
    • Стабильная работа при больших температурных колебаниях
    • Долгий срок службы
    • Высокая рабочая температура (до +125°C)