3681S-1-502L
  • В избранное
  • В сравнение
3681S-1-502L
3681S-1-502L потенциометр, 5 кОм, 2 Вт, ±3%
3681S-1-502L
3681S-1-502L
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    3681S-1-502L
  • Описание:
    VALUE DISPLAY POT 5K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 41 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3681S-1-502L
  • Package
    Tray
  • Resistance
    5 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Вид корректировки
    Push Button
  • Число знаков
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Размеры
    Square - 0.650" L x 0.930" W x 1.050" H (16.51mm x 23.62mm x 26.67mm)
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Base Product Number
    3681S
Техническая документация
 3681S-1-502L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3681S-1-502L
3681S-1-502L Bourns Inc. VALUE DISPLAY POT 5K 2W PNL MT.
  • Основные параметры:
    • Тип: Потенциометр (display potentiometer)
    • Марка: Bourns Inc.
    • Модель: 3681S-1-502L
    • Сопротивление: 5 кОм
    • Мощность: 2 Вт