3682S-1-102L
  • В избранное
  • В сравнение
3682S-1-102L
3682S-1-102L потенциометр, 1 кОм, 2 Вт, ±3%, 2 знака
3682S-1-102L — фото 1
3682S-1-102L — фото 1
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    3682S-1-102L
  • Описание:
    Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 1K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 80 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3682S-1-102L
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    1 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Вид корректировки
    Push Button
  • Число знаков
    2
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Размеры
    Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm)
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Base Product Number
    3682S
Техническая документация
 3682S-1-102L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3682S-1-102L
  • Производитель: Bourns
  • Тип: Потенциометр
Основные параметры:
  • Сопротивление: 1 кОм
  • Мощность: 2 Вт