3682S-1-103L
  • В избранное
  • В сравнение
3682S-1-103L
3682S-1-103L потенциометр, 10 кОм, 2 Вт, ±3%, 2 знака
3682S-1-103L — фото 1
3682S-1-103L — фото 1
  • Артикул:
    3682S-1-103L
  • Описание:
    Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 10K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 17 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3682S-1-103L
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3682S-1-103L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3682S-1-103L
3682S-1-103L Bourns Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 10K 2W PNL MT
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 кОм
    • Мощность: 2 Вт
    • Тип: Панельный (PNL), вертикальное монтажное отверстие (MT)
    • Видимое значение сопротивления
  • Плюсы:
    • Визуально видимое значение сопротивления