3682S-1-105L
  • В избранное
  • В сравнение
3682S-1-105L
3682S-1-105L потенциометр, 1 МОм, 2 Вт, ±3%, 2 знака
3682S-1-105L — фото 1
3682S-1-105L — фото 1
  • Артикул:
    3682S-1-105L
  • Описание:
    Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 1M 2W PNL MTВсе характеристики
  • 61 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3682S-1-105L
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    1 MOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3682S-1-105L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3682S-1-105L
3682S-1-105L Bourns Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 1M 2W PNL MT
  • Основные параметры:
    • Максимальное сопротивление: 1 МОм
    • Номинальная мощность: 2 Вт
    • Тип: Панельный (PNL) и монтажный (MT)
    • Функция: Отображение значения
  • Плюсы: