3682S-1-501L
  • В избранное
  • В сравнение
3682S-1-501L
3682S-1-501L
3682S-1-501L — фото 1
3682S-1-501L — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3682S-1-501L
  • Описание:
    VALUE DISPL POT 500OHM 2W PNL MTВсе характеристики
  • 11 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3682S-1-501L
  • Package
    Tray
  • Resistance
    500 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3682S-1-501L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3682S-1-501L
3682S-1-501L Bourns Inc. VALUE DISPL POT 500Ом 2Вт ПНЛ МТ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 500Ом
    • Мощность: 2Вт